• Главная
  • В Костроме продолжаются праздничные мероприятия
15:56, 14 августа 2016 г.

В Костроме продолжаются праздничные мероприятия

Ярмарка мастеров народных художественных промыслов, фестиваль шашлыка, выставка-ярмарка «Медовый Спас». В Костроме продолжаются праздничные мероприятия, приуроченные к Дню города и области.

 На ярмарке народных художественных промыслов представлены изделия декоративно-прикладного творчества, сувениры, украшения, одежда и головные уборы, и многое другое.
    У Красных рядов в центре Костромы состоялся фестиваль шашлыка. Участниками стали кафе и рестораны областного центра, представившие свои варианты приготовления шашлыка, жюри при оценке учитывало также оформление и презентацию блюда. Для зрителей были организованы весёлые конкурсы с призами и подарками.
    Внутри Красных рядов, вблизи церкви Спаса в Рядах сегодня открылась традиционная выставка-ярмарка «Медовый Спас». Свою продукцию предлагают пчеловоды из Костромского, Судиславского, Красносельского, Чухломского муниципальных образований Костромской области. Посетители выставки могут приобрести разнообразные виды мёда свежего урожая, прополис, пчелиный воск, мед в сотах и другую продукцию., сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромепродолжаютсяпраздничныемероприятия

Комментарии

live comments feed...