• Главная
  • Кострома отмечает свой день рождения ярмарочной торговлей
09:38, 13 августа 2016 г.

Кострома отмечает свой день рождения ярмарочной торговлей

Сегодня и завтра, в дни празднования Дня города и области,  в центре Костромы организованы торговые ярмарки. 

13 августа с 9 до 22 часов и 14 августа с 9 до 16 часов на территории между сквером Ивана Сусанина и Красными рядами будет работать специализированная ярмарка по реализации готовой продукции сферы общественного питания и продовольственных товаров. 
13 августа 2016 года с 9 до 19 часов и 14 августа с 9 до 16 часов будут работать сразу несколько ярмарок, сообщают в мэрии. 
Товары для организации карнавалов и аттракционов можно будет приобрести на территории между Красными, Табачными и Пряничными рядами. Народные умельцы и ремесленники со своим товаром, а также торговцы сувенирами разместятся на Молочной горе. Кроме того, изделия декоративно-прикладного творчества можно будет приобрести в сквере Ивана Сусанина. 
Костромские товаропроизводители представляет  свою продукцию на ярмарке, которая будет организована между Большими Мучными рядами и сквером Ивана Сусанина. 
Развлечения для маленьких и взрослых гостей праздника – катание на лошадях и гужевых повозках – в этом году организовано по улице Островского, в районе Мучных рядов. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Костромаотмечаетсвойденьрожденияярмарочнойторговлей

Комментарии

live comments feed...