• Главная
  • В Костроме проведут поголовную регистрацию велосипедов
16:00, 7 августа 2016 г.

В Костроме проведут поголовную регистрацию велосипедов

В УМВД Костромской области будет создана специальная база данных, куда, наряду с серийными номерами и отличительными особенностями двухколесного имущества, будет заноситься информация об его владельце.

Широкомасштабная акция развернется 9 августа, сообщают в полиции. Первые пункты регистрации откроются 9 августа в 14:30 в излюбленных местах катания костромичей: велосипедной дорожке в «Парке Победы», «Площади Мира», «Сусанинской площади», Сквере «Юбилейный». В дальнейшем внести данные о своем «коне» в единую базу сможет любой житель города и области, обратившись в ближайший отдел полиции, патрулю или своему участковому.

Кроме того, специально разработанными анкетами будут обеспечены все торговые точки, реализующие вышеуказанный товар. Таким образом, правоохранители в кратчайшие сроки смогут вычленить злоумышленников из общей массы велосипедистов.

Сотрудники полиции просят костромичей  со всей ответственностью отнестись к проведению акции. Ведь в любой момент в числе пострадавших вполне может оказаться любой. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВКостромепроведутпоголовнуюрегистрациювелосипедов

Комментарии

live comments feed...