• Главная
  • В восьми районах Костромской области прошла проверка дорожных работ
11:25, 7 августа 2016 г.

В восьми районах Костромской области прошла проверка дорожных работ

Заместитель губернатора Костромской области Алексей Смирнов проинспектировал ход и качество проведения капитального ремонта участков дорог в 8 муниципальных образованиях региона.

Заместитель губернатора Алексей Смирнов проверил работу дорожников в Нейском, Мантуровском, Шарьинскм, Пыщугском, Макарьевском, Кадыйском, Антроповском и Галичском районах. В общей сложности - 20 участков ремонтных работ. 
"Все работы производятся в соответствии с графиком. Есть некоторые замечания к качеству работ, но они не критичные и будут устранены в установленном порядке", - прокомментировал итоги поездки Алексей Смирнов. 
В среднем уровень готовности объектов составляет 60%. Все работы планируется завершить к сентябрю. В каждом муниципальном образовании состоялось рабочее совещание с главами, где были решены текущие вопросы. 
 В ходе поездки заместитель губернатора Алексей Смирнов также проинспектировал ход работ на трех мостовых сооружениях. На двух мостах по дороге "Нея-Мантурово" объезды уже готовы, дорожники приступают к непосредственному ремонту несущих конструкций.  
Практически завершены и работы по строительству автодорожного моста через р. Унжа в Макарьевском районе. Первый в истории сельского поселения моста возведен силами мостового батальона Западного военного округа.

Сейчас здесь устанавливают барьерные ограждения, подъезды к мостам готовы на 95%, осталось завершить установку светофорных объектов и светильников. Торжественное открытие автодорожного моста запланировано на 20-е числа августа.
Инспекционные проверки будут продолжены, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ВвосьмирайонахКостромскойобластипрошлапроверкадорожныхработ

Комментарии

live comments feed...