• Главная
  • В Костромской области два друга мерялись силами: один погиб, другой - сядет
17:25, 8 июля 2016 г.

В Костромской области два друга мерялись силами: один погиб, другой - сядет

Вместе мужчины шли рука об руку почти всю жизнь. В злополучный вечер товарищи встретились за рюмкой.

Первым о происшествии  в д. Попово  Солигаличского района узнал участковый уполномоченный. Вечером 6 июля ему позвонила фельдшер местного ФАПа и сообщила, что в одном из домов обнаружила труп мужчины.

Немедленно к месту происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции и следователи областного Следственного комитета. В доме они обнаружили погибшего с четырьмя ножевыми ранениями и вероятного подозреваемого, который несмотря ни на что пытался оказать помощь своей жертве, сообщают в пресс-службе УМВД РФ по Костромской области.

Как оказалось, подозреваемый  являлся близким другом убитого. Вместе мужчины шли рука об руку почти всю жизнь. В злополучный вечер товарищи встретились за рюмкой. Разговор плавно перетек из обсуждения насущных проблем в воспоминания о прошлом. На этой почве закадычные друзья решили померяться силами и выяснить, какие из войск, в которых они служили «быстрее, выше, сильнее». Соревнования устроили на ножах. В результате один из друзей нанес другому 2 ранения в грудь и 2 -  в шею.

Осознание случившегося пришло к зачинщику потасовки сразу же. Однако предпринятые им меры, не помогли спасти друга.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костромской области два друга мерялись силами: один погиб #другой - сядет

Комментарии

live comments feed...