• Главная
  • В Костроме в роще у автовокзала зажглись фонари
11:44, 7 июля 2016 г.

В Костроме в роще у автовокзала зажглись фонари

В липовой роще, расположенной между автовокзалом и улицей Петра Щербины появились 11 новых опор уличного освещения и зажглись 13 светильников.

В Костроме завершено строительство сетей уличного освещения в липовой роще, расположенной между автовокзалом и улицей Петра Щербины, сообщают в мэрии.

Ранее этот участок не освещался вовсе.  А, тем не менее,  пешеходная дорожка через рощу - кратчайший путь между промышленной зоной и остановкой общественного транспорта на Кинешемском шоссе. Ежедневно этим маршрутом пользуются работники более 130 предприятий и организаций, расположенных в промышленной зоне на ул. Петра Щербины. Теперь их путь  на работу и обратно  будет гораздо светлей и безопасней.

Стоит добавить, с начала 2016 года в Костроме построены новые сети уличного освещения на улицах Малышковской, Вокзальной, Скворцова и 3-м проезде Коминтерна. 
В настоящее время ведётся разработка проектно-сметной документации с последующим строительством сетей уличного освещения на участках улиц Хвойная, Надеждинская, Жужелинская Победная, Ленина, Речного проспекта и посёлка Волжский. 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В липовой роще #расположенной между автовокзалом и улицей Петра Щербины появились 11 новых опор уличного освещения и зажглись 13 светильников

Комментарии

live comments feed...