• Главная
  • Костроме изменятся маршруты городского транспорта.
09:43, 7 июля 2016 г.

Костроме изменятся маршруты городского транспорта.

 В связи с проведением ремонтных работ на коммунальных сетях на  некоторых улицах областного центра  временно прекращается движение всех транспортных средств.

Как сообщили в мэрии, с 9 июля по 9 августа 2016 года  перекроется движение автотранспорта  по улице Пятницкая на участке от проспекта Текстильщиков до улицы Островского. 
С 27 июля по 3 августа 2016 года  - по улице Катушечной от улицы Сенной до улицы Маршала Новикова. 
С 9 июля по 9 августа 2016 года по улице Центральной от дома № 50 по улице Центральной до улицы Профсоюзной с одновременным временным изменением маршрутов движения общественного транспорта.  
Автобусы маршрута № 65 в направлении от остановочного пункта «Поликлинника-2» будут следовать по улице Центральной – улице Сутырина – улице Димитрова – улице Профсоюзной далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлениях.
Троллейбусы маршрутов № 1 в направлении от остановочного пункта «Микрорайон Паново», № 3 в направлении от остановочного пункта «Фабрика "Знамя Труда"» и № 5 в направлении от остановочного пункта «Улица Московская» будут следовать до остановочного пункта «Микрорайон Черноречье».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Костроме изменятся маршруты городского транспорта.

Комментарии

live comments feed...