• Главная
  • В Костроме двухлетний малыш играл в прятки и …выпал из окна
15:01, 5 июля 2016 г.

В Костроме двухлетний малыш играл в прятки и …выпал из окна

В Костроме снова зарегистрирован случай падения ребенка из окна.  Двухлетний малыш выпал из окна 5-го этажа в Заволжье вчера вечером, 4 июля. 

Пока глава семейства отдыхал перед телевизором, мать играла с малышом в прятки, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Костромской области.

В очередной попытке найти укромное местечко маленький мальчик убежал в соседнюю комнату, когда спустя минуту следом за ним зашла мама – они увидела только ноги ребенка, сверкнувшие в окне 5-го этажа.

Испуганная женщина немедленно спустилась на улицу и вызвала медиков. К счастью ребенок сильно не пострадал. В настоящее время он находится под наблюдением врачей.

По факту случившегося сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних совместно СУ СК России по Костромской области проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники костромской полиции обращаются к родителям несовершеннолетних детей с просьбой обратить особое внимание на соблюдение правил безопасного поведения:

- если в доме находится маленький ребенок, ни в коем случае не оставлять его без присмотра;

- не оставлять открытыми окна и балконные двери;

- не использовать противомоскитные сетки без соответствующей защиты окна;

- находясь около открытого окна вместе с ребенком, необходимо крепко держать его, быть готовыми к резким движениям малыша.

Помните, чтобы случилась беда достаточно одной секунды! Будьте бдительны!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме ребенок выпал из окна

Комментарии

live comments feed...