• Главная
  • В Костроме спасателей просят находиться на воде
12:55, 4 июля 2016 г.

В Костроме спасателей просят находиться на воде

Спасатели  должны наблюдать  за купающимися  с воды. Такую задачу  поставил губернатор региона Сергей Ситников перед руководством областного центра и спасателями.

Недостатки в работе спасателей были выявлены в воскресенье, в ходе инспекционной поездки главы региона по территориям организованного отдыха в Костроме, сообщают в администрации Костромской области.

Несмотря на то, что на всех четырех пляжах Костромы спасательные  бригады дежурят постоянно, трагические случаи происходят регулярно. «При большом скоплении людей спасатели с берега ничего не смогут обнаружить. В такой ситуации, в жаркую погоду, когда люди отдыхают на пляжах, спасательная группа должна находиться на воде, чтобы иметь полный обзор территории и вовремя реагировать на возможные проблемные ситуации. Прошу наводить порядок», - потребовал губернатор.
       

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме спасателей просят находиться на воде Спасатели должны наблюдать за купающимися с воды. Такую задачу поставил губернатор региона Сергей Ситников перед руководством областного центра и спасателями.

Комментарии

live comments feed...