• Главная
  • В Костроме задержаны мигранты с поддельными документами
16:00, 1 июля 2016 г.

В Костроме задержаны мигранты с поддельными документами

Костромские полицейские выявили нелегальных мигрантов, которые пытались зарегистрироваться в регионе по поддельным документам.

Как сообщили нам в пресс-службе УМВД РФ по Костромской области, представители одной из южных республик  попали в поле зрения правоохранителей еще весной 2016 года. Молодые люди пришли в миграционный центр в Костроме, чтобы получить регистрацию в областном центре. Для подтверждения законности своего пребывания в нашей стране, они предъявили стражам порядка свои документы – паспорта и миграционные карты. Однако в ходе проверки выяснилось, что данные карт не совпадают с реестром выданных документов. Более тщательная экспертиза бумаг подтвердила – документы поддельные

Полицейским мужчины  пояснили, что приобрели подделки через знакомых, которые уже пользовались таким нелегальным способом получения регистрации.

Теперь  горе-работникам  придется ответить за  использование заведомо подложного документа. А полицейские устанавливают, кто из друзей подозреваемых занимается изготовлением и сбытом «липовых» миграционных карт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме задержаны мигранты с поддельными документами

Комментарии

live comments feed...