• Главная
  • В Костроме снова задержаны велосипедные воришки
17:01, 27 июня 2016 г.

В Костроме снова задержаны велосипедные воришки

В Костроме  «по горячим следам» раскрыли кражу двух дорогостоящих велосипедов.

Сообщение о подозрительном молодом человеке, бесцельно слоняющемся по садовым участкам п. Прибрежное, поступила в дежурную часть полиции днем  26 июня, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Костромской области.

Бдительную костромичу насторожило,  что внешний вид незваного гостя явно не соответствует дорогостоящему велосипеду, на котором он передвигается. Молодой человек был неряшливо одет, грязен и нелепен.

К месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Подозреваемый оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения, и пояснить, зачем приехал в сады, а также, откуда взял велосипед не смог, однако рассказал о своем друге, дача которого располагалась в этих же садах.

Опрос знакомого принес пользы больше. Полицейским мужчина пояснил, что на дачу друзья приехали на двух велосипедах, которые… несколькими днями ранее похитили в поселке Апраксино. Таким образом, мужчины решили развлечься.

В настоящее время стражи порядка установили жертв похищения и вернули им велосипеды. В отношении грабителей  возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Проводится расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме снова задержаны велосипедные воришки

Комментарии

live comments feed...