• Главная
  • В Костроме подведены итоги конкурса «Мир глазами ребенка»
Новости компаний
15:05, 26 июня 2016 г.

В Костроме подведены итоги конкурса «Мир глазами ребенка»

Новости компаний

В  Костромском агентстве детских праздников считают: «Подарок должен запомниться».  Именно поэтому  столь солидные призы ждали участников  конкурса детского рисунка «Мир глазами ребенка» от главного спонсора и организатора праздника. Информационным спонсором проекта и соорганизатором  стал наш сайт GO44.ru.

В течение месяца юные художники присылали свои творения, мы размещали рисунки на сайте, а  читатели нашего сайта выбирали лучшие работы  юных художников. За главный приз в 10000 рублей боролись 34 участника из Костромы и Волгореченска.

В Костроме подведены итоги конкурса «Мир глазами ребенка», фото-1

И вот итоги конкурса подведены. Главный приз – 10 тысяч рублей получил 10-летний  Алексей Михайлов. Второе  и третье место – у первоклассницы 8-летней Александры Коньковой и ее ровесницы  Валерии Кутенковой. Девочки получили сертификаты на празднование своего дня рождения в агентстве «Радость».

Награждение победителей прошло в агентстве детских праздников «Радость». Призы вручила  директор  Надежда Тимофеева. Обращаясь к участникам праздника, она сказала: Признаться, я думала, что увижу рисунки мультяшных и сказочных героев. А оказалось, дети видят наш мир шире, глубже и красочней. На рисунках ребят – глубины космоса, подводный мир, яркие цветы и птицы, монастыри и храмы, любимый двор и домашние питомцы.  И это радует до самой глубины души. Какой же прекрасный, не наивный, многообразный мир видят дети. Не сомневаюсь, что эта ваша победа  - начало больших и интересных начинаний.

За 8-летнюю Валерию Кутенкову «болели» одноклассники, родители и все-все родственники. А сама девочка, хотя и не занимается  в художественной школе,  была уверена в  своей победе. Ведь вдохновителем стала ее мама Татьяна. Так уже бывало не раз – мама отбирает рисунки дочери на конкурс  - и они побеждают. Так случилось  и сейчас. Именно мама отобрала из многих работ дочери одну – самую любимую. И – победа.

В Костроме подведены итоги конкурса «Мир глазами ребенка», фото-2

За Александру Конькову голосовали  не только одноклассники, но и многие однокашники из 33-й костромской гимназии, друзья по  художественной школе. Подключились родители, бабушки и дедушки, многочисленные друзья и знакомые родителей. «Голоса» в поддержку работы Саши приходили даже из Владивостока – старалась тетя девчушки. До последнего дня рисунок Саши был в лидерах. Но…

Рекорд «по друзьям» поставил  главный победитель конкурса, Алексей Михайлов. За мальчишку «болели»  не только  родные и одноклассники, но и  его друзья по футбольной команде «Московская застава». Ребята ездят на игры по городам России и за рубеж. Голосовали за победителя его друзья  из Норвегии, Швеции,  Финляндии и других стран. А также одногруппники из двух художественных студий, где Алексей занимается  4 года. Вместе с ним  в конкурсе участвовал младший брат. Дмитрий. Он стал 16-м  в рейтинге. Братишка  был самым главным в группе поддержки, а сегодня очень радовался за брата.

В Костроме подведены итоги конкурса «Мир глазами ребенка», фото-3

Особые слова признательности были сказаны в адрес родителей. Ведь именно  они заметили таланты своих детей, вдохновили отослать свои работы на конкурс и стали самыми главными «болельщиками». Причем, как выяснилось, родители победителей болели не только за работы своих чад. С неподдельной радостью и желанием взрослые  голосовали за рисунки совсем незнакомых ребятишек.

В Костроме подведены итоги конкурса «Мир глазами ребенка», фото-4

Также благодарственное письмо за организацию конкурса агентству детских праздников «Радость» вручила генеральный  директор сайта GO44.ru Елена Назаренко.

Пока взрослые участники праздника обменивались любезностями, дети подружились и весело резвились, играли  и шалили. Благо, в агентстве детских праздников  «Радость» за это не ругают, а, наоборот -  здесь это приветствуют.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Подведены итоги конкурса "Мир глазами ребенка"

Комментарии

live comments feed...