• Главная
  • В Костроме девочек-подростков обучат правилам этикета
09:33, 21 июня 2016 г.

В Костроме девочек-подростков обучат правилам этикета

В Костромском молодежном комплексе «Пале» стартовал проект «Леди лето». «Леди лето» - это серия мастер-классов, которые помогут девочкам-подросткам  от 14 лет осознать свою уникальность, найти свой способ самовыражения. 

Как сообщили в молодежном  комплексе «Пале», а именно они  являются авторами проекта, проект будет разбит на три этапа. На первом этапе, названном  «Неделей женственности» ( с 20 по 24 июня)  состоятся мастер-классы по формированию навыков дефиле. Девочек научат правильно ходить, стоять. Во вторую неделю (с 18 по 22 июля) участниц ждут мастер-классы и занятия по созданию причесок, основам макияжа. На третьем этапе – в «Неделю пластики» (с 22 по 25 августа) для юных леди будут проведены мастер-классы по таким направлениям, как ритмика, хореография, музыка, пластика, сценическое движение. Завершится «Неделя пластики» днем этикета. На занятиях девочки в игровой форме смогут изучить нормы и правила поведения в обществе, познакомятся с историей этикета в России и других странах, а также с правилами поведения во время чаепития. В завершении проекта юных леди ожидает фотосессия . Именно здесь можно использовать все знания, полученные на других занятиях. 
Стоит добавить, что во  время проекта с юными костромичками будут работать профессиональные педагоги и психологи. Именно они помогут освоить детям коммуникативные навыки, основы конфликтологии, научат  достойному поведению юной девушки в обществе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме девочек-подростков обучат правилам этикета

Комментарии

live comments feed...