• Главная
  • Соглашение между Костромской областью и компанией НОВАТЭК подписано
15:04, 16 июня 2016 г.

Соглашение между Костромской областью и компанией НОВАТЭК подписано

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума-2016 состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Костромской области и ОАО «НОВАТЭК».

Документ подписали глава региона Сергей Ситников и Председатель Правления компании Леонид Михельсон.

Как сообщает пресс-служба губернатора Костромской  области,Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в сфере социально-экономического развития Костромской области, а также газификации потребителей региона за счёт налоговых поступлений от компании «НОВАТЭК» в бюджет области.

 Подписанное в рамках форума соглашение направлено на повышение качества жизни населения и увеличение регионального спроса на газ.
 Как отметил на встрече Председатель Правления ОАО «НОВАТЭК»,  соглашение станет основой для участия компании в развитии социальной инфраструктуры региона.
- Между Костромской областью и корпорацией НОВАТЭК сложились очень добрые, я бы даже сказал, товарищеские отношения. Мы видим сегодня, что, несмотря на все экономические сложности, изменения структуры поставщиков в регионе, лично Леонид Викторович, вся корпорация очень серьезно относится к проблемам региона. Это, прежде всего, касается вопросов устойчивой поставки газа населению и в социальную сферу. Это и касается той поддержки, которую НОВАТЭК оказывает по газификации Костромской области, в части устойчивого финансового положения региона, - отметил, комментируя подписание документа, глава области Сергей Ситников

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Соглашение между Костромской областью и компанией НОВАТЭК подписано

Комментарии

live comments feed...