• Главная
  • В Костроме продолжается Неделя добра
12:13, 10 июня 2016 г.

В Костроме продолжается Неделя добра

Сегодня  в рамках благотворительной акции «Неделя добра» костромичи смогут стать участникамитурнира, побывать на благотворительном концерте и продегустировать блюда национальной кухни.

На Костромском ипподроме   в течение дня  жителей Костромы и гостей города ждут увлекательные спортивные соревнования по  пейнтболу и лазертагу.В 16.00 костромичей  ждут  в Областном  доме  народного творчества на Благотворительный концерт «Хоровод Дружбы». Зрители увидят выступления творческих коллективов дома народного творчества, коллективов города Костромы, коллективов и солистов национальных культурных объединений, входящих в состав ассамблеи народов Костромской области. Вход свободный.На мероприятии в рамках Недели добра будет организован сбор пожертвований.      Вечером с 16.00 до 21 часа) в ТЦ «Солнечный» этнокультурное объединение проводит благотворительный праздник национальной кухни. В программе дегустация блюд национальной кухни, творческие номера, мастер- классы.
 Все собранные в ходе акций средства будут направлены на создание и оснащение отделения реанимации новорожденных на базе детской областной больницы. В частности планируется приобрести инкубатор для новорожденных.
    

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме продолжается Неделя добра

Комментарии

live comments feed...