• Главная
  • Костромичи станут участниками полумарафона «Здорово, Кострома!»
15:42, 8 июня 2016 г.

Костромичи станут участниками полумарафона «Здорово, Кострома!»

12 июня  около трех тысяч  спортсменов, в том числе и из других регионов,   станут  участниками массового спортивного  мероприятия Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!».

В Костроме полумарафон пройдёт по пяти маршрутам в зависимости от возраста участников – 21,1 км, 10 км, 3 км, 600м и 300м, сообщает пресс-служба администрации города.  Праздник спорта и здорового образа жизни  объединит  корпоративные команды предприятий и организаций, учащихся общеобразовательных школ города, студентов высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования региона, а так же людей с ограниченными возможностями здоровья и детей дошкольного возраста. 
Также помимо соревнований в день марафона на Сусанинской площади будут организованы культурная программа, показательные выступления и мастер-классы. Организаторы уверены, что проведение таких мероприятий будет способствовать формированию у жителей и гостей города убеждения в необходимости регулярных занятий спортом, как неотъемлемого фактора полноценной жизни. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Костромичи станут участниками полумарафона «Здорово #Кострома!»

Комментарии

live comments feed...