• Главная
  • От костромичей ждут добрых дел
12:24, 6 июня 2016 г.

От костромичей ждут добрых дел

В первые рабочие дни недели костромичи могут внести свой вклад в благотворительную акцию «Неделя Добрых дел» по пути с работы домой.

Как сообщают в администрации региона, в  течение недели в сети городских универсамов «Дом Еды» проходит благотворительная акция «Сделаем доброе дело вместе!», организованная фондом «Доброе дело». Покупая пакеты с символикой фонда «Доброе дело»  вы поможете детям, которые нуждаются в лечении.
 В ТРЦ «РИО» ежедневно с 15.00 до 20.00  также  будет проходить совместная акция фонда «Единение» и молодогвардейцев Единой России -  «Копилка Надежды».
 Как  рассказывают организаторы,  волонтерам Фонда пришла идея совместить возможность избавиться от мелочи и помочь детям. Суть акции проста. Почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте себе, какая может получиться сумма, если все сложат свои копилки в одну.    

Все собранные в ходе акций средства будут направлены для создания и оснащения отделения реанимации новорожденных на базе детской областной больницы. В частности приобрести инкубатор для новорожденных. Стоимость такого оборудования составляет 2 080 000 рублей

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#От костромичей ждут добрых дел

Комментарии

live comments feed...