• Главная
  • Солигаличская семья полицейских вышла на улицу в шкурах и покорила сердца земляков
11:32, 3 июня 2016 г.

Солигаличская семья полицейских вышла на улицу в шкурах и покорила сердца земляков

 В  Солигаличе семья полицейских завоевала сразу две награды в ежегодном «параде колясок», приуроченном ко Дню защиты детей.

Участие в соревнованиях семья Евсеенко принимает ежегодно. Для каждого конкурса родители вместе с тремя  детьми и крестницей главы семейства придумывают новые образы. На этот раз, на парад вышли представители доисторической эпохи, сообщает пресс-служба ведомства.

Изготовление костюмов для шествия, а также оформление главного атрибута – коляски заняло у номинантов несколько дней. В результате, семья произвела настоящий фурор, как среди организаторов конкурса, так и среди зрителей. Семья Евсеенко «взяли» призы  сразу в двух номинациях: «Приз зрительских симпатий» и «Семейный экипаж».

Победа настолько вдохновила конкурсантов, что сразу после парада они отправились домой придумывать новые образы для следующего «званого выхода».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Солигаличская семья полицейских вышла на улицу в шкурах и покорила сердца земляков В Солигаличе семья полицейских завоевала сразу две награды в ежегодном «параде колясок» #приуроченном ко Дню защиты детей.

Комментарии

live comments feed...