• Главная
  • Костромичи откроют «Неделю добра» благотворительным велопробегом
10:04, 1 июня 2016 г.

Костромичи откроют «Неделю добра» благотворительным велопробегом

4 июня в Костроме состоится «Добрый велопробег». Он стартует  рамках благотворительной акции «Неделя Добра».

Принять участие в велопробеге  смогут все желающие.  Сделав благотворительное пожертвование, участники получат наклейку на велосипед,  сообщают в мэрии.

Велопробег стартует   в районе  ресторана «Старая пристань» на ул. 1 Мая в 13.00 часов и проследует  по  ул. Пятницкая,  ул. Островского,  мост через р. Кострому. Далее велосипедисты  сделают  разворот под мостом и начнут движение в обратном направлении по тому же маршруту. 

Все средства, собранные в ходе благотворительной акции «Неделя добра», будут направлены на приобретение инкубатора для новорожденных в отделение реанимации и интенсивной терапии  в Костромской областной детской больнице. Оборудование  позволит оказывать помощь тяжелобольным, незрелым и недоношенным новорожденным, в том числе с экстремально низкой массой тела (от 500 граммов). 
Сбор участников велопробега в 13 часов в парке на улице 1 Мая (в районе ресторана «Старая пристань»).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Костромичи откроют «Неделю добра» благотворительным велопробегом 4 июня в Костроме состоится «Добрый велопробег». Он стартует рамках благотворительной акции «Неделя Добра». Принять участие в нём могут все желающие.

Комментарии

live comments feed...