• Главная
  • В Кострому из командировки вернулся сводный отряд костромской полиции
08:38, 28 мая 2016 г.

В Кострому из командировки вернулся сводный отряд костромской полиции

Сегодня ночью Кострома встретила сводный отряд костромских полицейских, вернувшихся из длительной командировки из Северокавказского региона.

В течение полугода костромичи обеспечивали порядок и безопасность на границе Чечни и Дагестана, а также на стратегических объектах.

За время службы на границе полицейские проверили почти 200 тысяч единиц автотранспорта. Из оборота изъято почти 1,5 тысячи единиц оружия и боеприпасов. Выявлены факты незаконной перевозки наркотиков, психотропных веществ и алкоголя. На основании материалов, собранных костромскими стражами порядка, возбуждены десятки уголовных дел, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Костромской области.

На базе ОМОН  бойцов встречали губернатор Костромской области Сергей Ситников, начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин, родные и близкие.

«Я искренне, от всех нас, от всей Костромской области, хочу поблагодарить вас за ту службу, которую вы с доблестью, честью, хорошими служебными результатами провели на Северном Кавказе, - сказал, поздравляя земляков с возвращением домой, губернатор региона Сергей Ситников.     За отличную службу поблагодарил  сводный отряд  начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин.
 Стоит отметить,  что  за личную инициативу и примерность, а также образцовое исполнение служебных обязанностей по обеспечению правопорядка на территории Северо-Кавказского региона, 24 бойца отмечены нагрудными знаками «За отличие в службе в особых условиях» и «Отличник полиции», почетными грамотами, а также ценными подарками от УМВД России и администрации Костромской области. Трём стражам порядка присвоены внеочередные специальные звания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Кострому из командировки вернулся сводный отряд костромской полиции Сегодня ночью Кострома встретила сводный отряд костромских полицейских #вернувшихся из длительной командировки из Северокавказского региона..

Комментарии

live comments feed...