• Главная
  • В Костроме выпускник школы, возвращаясь с «последнего звонка», ограбил девушку
17:45, 27 мая 2016 г.

В Костроме выпускник школы, возвращаясь с «последнего звонка», ограбил девушку

У костромского   выпускника есть все шансы со  школьной скамьи угодить на скамью подсудимых.

23 мая в полицию с заявлением обратилась 20-летняя костромичка. Девушка рассказала, что на остановке общественного транспорта к ней подбежал молодой человек, вырвал из рук сотовый телефон и скрылся. К счастью потерпевшая хорошо запомнила своего обидчика и смогла дать его подробное описание.

Как сообщили в УМВД РФ по Костромской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 17-летний выпускник школы. В тот день он вместе со своим товарищем в приподнятом настроении возвращались домой с «последнего звонка». На остановке общественного транспорта случайно обратил внимание на девушку, разговаривавшую по «мобильнику».

Идея совершить хищение возникла спонтанно. Парень  начал действовать,  даже не предупредив своего друга. Вырвав у девушки телефон, он бросился «наутек». Позже добычу продал случайному прохожему.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за грабеж. А полицейские проводят мероприятия по  выявлению возможных  дополнительных эпизодов преступной деятельности молодого человека.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#У Костромского выпускника есть все шансы со школьной скамьи угодить на скамью подсудимых.

Комментарии

live comments feed...