• Главная
  • В Костромской области ожидаются грозы и сильный ветер
18:05, 27 мая 2016 г.

В Костромской области ожидаются грозы и сильный ветер

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днём и вечером 27 мая с сохранением на ночь, утро и день 28 мая в Костроме и местами по области ожидаются грозы, ветер до 17 м/с, местами возможен град.

 Управление ГУ МЧС по Костромской области и управление региональной безопасности  предупреждает, что  при сильных порывах ветра возможны падение рекламных щитов, деревьев, обрывы линий электропередачи, увеличивается риск возникновения ДТП.

И напоминает  костромичам соблюдать меры безопасности: не находиться вблизи щитов, рекламных конструкций,  старых деревьев. Автолюбителям необходимо соблюдать особую внимательность на дорогах, строго соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, по возможности  воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костромской области ожидаются грозы и сильный ветер По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днём и вечером 27 мая с сохранением на ночь #утро и день 28 мая в Костроме и местами по области ожидаются грозы #ветер

Комментарии

live comments feed...