• Главная
  • Костромичей ждут на «Гринландии»
13:43, 26 мая 2016 г.

Костромичей ждут на «Гринландии»

Коллективы и исполнители Костромской области приглашаются к участию в конкурсной программе Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», сообщает администрация Костромской области.

XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» пройдет в Кирове с 21 по 24 июля под девизом «Мы – дети твои, Россия!». 

Как сообщается в пресс-релизе оргкомитета, в рамках фестиваля проведут конкурс авторской песни, военно-патриотический конкурс «Традициям отцов и дедов верны…», конкурс поэзии «Романтики дальних дорог».  В номинациях выберут лучшего автора слов и музыки, автора музыки, автора слов, исполнителя, дуэты-ансамбли.  Также запланированы  творческие встречи, мастерские детского и семейного творчества, мастер-классы и многое другое. В гала-концерте примут участие, как именитые гости фестиваля, так и начинающие авторы, а также победители и лауреаты заочного конкурса, который проходил в рамках фестиваля «Гринландия» с декабря по май.
 Для участия в конкурсной программе фестиваля необходимо до 18 июля 2016 года подать предварительную заявку по адресу: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 -  НФ «Вятка XXI век» для Оргкомитета «Гринландия» или на адрес электронной почты:  [email protected]. Телефон для справок: +7 (8332) 38-60-17.
 С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля: http://www.grinlandia.ru.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Костьромичей приглашают на фестиваль авторской песни "Гринландия"

Комментарии

live comments feed...