• Главная
  • Волгореченскому пенсионеру полакомиться медком не удалось
14:34, 25 мая 2016 г.

Волгореченскому пенсионеру полакомиться медком не удалось

Отдав продавцу сладкого товара 12 тысяч рублей, мужчина так и не попробовал качественного меда.

Теперь костромские полицейские разыскивают женщину-продавца того самого меда, похитившую 12 тыс. рублей у жителя Волгореченска, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Костромской области.

А дело было так. 23 мая в квартиру пенсионера постучала представительница цыганской народности и, представившись продавщицей мёда, предложила качественный товар по сходной цене. Хозяин сначала отказался от заманчивого предложения, сославшись на отсутствие денежных средств, но посетительница продолжала настаивать и уговорила его открыть дверь.

 Затем  злоумышленница «помогла» пенсионеру в поисках заначки и, улучив момент, завладела денежными средствами в размере 12 тыс. рублей. В результате «любитель меда» остался и без лакомства и без сбережений.

В настоящее время сотрудники ОМВД России по г. Волгореченску устанавливают личность «воровки»,  по факту хищения возбуждено уголовное дело. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Волгореченскому пенсионеру полакомиться медком не удалось Отдав продавцу сладкого товара 12 тысяч рублей #мужчина так и не попробовал качественного меда. Теперь костромские полицейские разыскивают женщину-продавца того самого меда #похитившую 12 тыс. рубл

Комментарии

live comments feed...