• Главная
  • В Костромской области с рабочим визитом находится Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов
12:06, 24 мая 2016 г.

В Костромской области с рабочим визитом находится Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

Вчера вечером в  аэропорту Туношна главу Республики встретил губернатор Сергей Ситников.

Красносельский ювелирпром  стал первым предприятием, которое  посетила  делегация. В ходе визита Рустаму Минниханову продемонстрировали ассортимент продукции, организацию производства ювелирных изделий и обработки драгоценных металлов, познакомили с планами по развитию предприятия.

В ходе  рабочей встречи в администрации Костромской области Сергей Ситников и Рустам Минниханов обсудили новые направления сотрудничества между субъектами Российской Федерации, вопросы поддержки и развития культурного и экономического потенциала регионов,  сообщает пресс-служба Губернатора Костромской области. Напомним, что  в  марте прошлого года в ходе визита делегации Костромской области в Казань глава региона Сергей Ситников и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.
 Также губернатор Костромской области Сергей Ситников и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов  встретятся с представителями Национально-культурной автономии татар г. Костромы и посетят костромской завод «Автокомпонентов». 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костромской области с рабочим визитом находится Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

Комментарии

live comments feed...