• Главная
  • В Костромской области беспризорный пес два дня мстил людям
11:15, 23 мая 2016 г.

В Костромской области беспризорный пес два дня мстил людям

В Галиче разъяренная шестидесятикилограммовая немецкая овчарка, рыскала по улице, не давая возможности местным жителям выйти из дома.

Первое сообщение в дежурную часть полиции поступило из районной больницы, куда поступила пациентка с многочисленными укушенными ранами и переломом руки. 83-летняя женщина работала в огороде, когда на нее напала огромная собака, повалила на землю и начала рвать зубами. Пенсионерка закричала, и подоспевшие соседи отогнали разъяренного зверя. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Костромской области, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, но, поскольку сообщение поступило в органы внутренних дел спустя большой промежуток времени, обнаружить собаку не представилось возможным.

Собака обнаружила себя на следующий день.  Пес готовился  напасть еще на одну пожилую жительницу Галича, проживавшую на соседней улице. Но женщина вовремя заметила собаку и заперлась в сарае, а  соседи позвонили в полицию.

Экипаж прибыл на место происшествия, и также был атакован разъяренным животным. Сотрудники ДПС были вынуждены применить табельное оружие на поражение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Галиче разъяренная шестидесятикилограммовая немецкая овчарка #рыскала по улице #не давая возможности местным жителям выйти из дома.

Комментарии

live comments feed...