• Главная
  • Учащиеся лицея № 34 г Костромы представят регион на Президентских спортивных играх
11:06, 18 мая 2016 г.

Учащиеся лицея № 34 г Костромы представят регион на Президентских спортивных играх

Команда лицеистов стала абсолютным победителем XII летней спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Костромской области.

Теперь ребята будут защищать честь области на  всероссийском этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» во Всероссийском детском центре «Орленок» (Краснодарский край), который состоится  в сентябре.      В общекомандном зачете среди городов первое место у Костромы, второе у Мантурово.  Буйский район стал победителем  среди районов. Второе и третье места в этой категории у  муниципального образования город Нея и Нейский район, у  Пыщугского района. 

Всего  в  финальном этапе спартакиады, соревновались команды-победители зональных соревнований из Костромы, Мантурово, Буйского, Пыщугского, Кологривского, Солигаличского районов и муниципального образования г. Нея и Нейский район. В состязаниях по шашкам, баскетболу, настольному теннису и в эстафете по плаванию приняли  всего  участие 140 юных спортсменов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Команда лицеистов стала абсолютным победителем XII летней спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Костромской области.

Комментарии

live comments feed...