
11:51, 17 мая 2016 г.
Костроме началась приёмка пришкольных лагерей
Основное внимание будет уделяться обеспечению безопасного пребывания детей, состоянию игрового оборудования и прилегающих к учреждению территорий, организации полноценного отдыха, качественного медицинского обслуживания и питания.
В июне в Костроме 36 оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей распахнут свои двери для 3995 юных костромичей. Они откроются как на базе общеобразовательных учреждений, так и на базе учреждений дополнительного образования.
Специалисты специальной межведомственной комиссии уже побывали в девяти общеобразовательных школах и детско-юношеском центре «АРС». Как сообщили в пресс-службе администрации города Костромы, все эти учреждения успешно прошли «экзамен». Приёмка пришкольных лагерей, которые будут работать в первую смену, пройдёт до 20 мая 2016 года.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии