• Главная
  • Костроме началась приёмка пришкольных лагерей
11:51, 17 мая 2016 г.

Костроме началась приёмка пришкольных лагерей

Основное внимание будет  уделяться  обеспечению безопасного пребывания детей, состоянию игрового оборудования и прилегающих к учреждению территорий, организации полноценного отдыха, качественного медицинского обслуживания и питания. 

В июне в Костроме 36 оздоровительных учреждений с дневным пребыванием детей распахнут свои двери для 3995 юных костромичей. Они откроются как на базе общеобразовательных учреждений, так и на базе учреждений дополнительного образования.

 Специалисты  специальной межведомственной комиссии уже побывали в девяти общеобразовательных школах и детско-юношеском центре «АРС». Как сообщили в пресс-службе администрации  города Костромы, все эти учреждения успешно прошли «экзамен».  Приёмка пришкольных лагерей, которые будут работать в первую смену, пройдёт до 20 мая 2016 года. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Основное внимание будет уделяться обеспечению безопасного пребывания детей #состоянию игрового оборудования и прилегающих к учреждению территорий #организации полноценного отдыха #качественного медицинского обслуживания и питания.

Комментарии

live comments feed...