• Главная
  • Кострома готовится к международному ювелирному фестивалю
11:33, 13 мая 2016 г.

Кострома готовится к международному ювелирному фестивалю

Более ста ювелирных фирм России и ближнего зарубежья станут участниками  традиционного Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России».

Фестиваль состоится с 22 по 26 июня в Костроме на Ледовой арене.  На выставочной площадке соберутся участники из Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Ярославля, Махачкалы, Нижнего-Новгорода, Якутии, Калининграда, Омска и других  городов России.. Также в фестивале примут участие представители из Армении, Украины, Казахстана и других стран.
 В числе постоянных партнеров - участников - австрийская фирма Кристалит Корп. – официальный партнер Swarovski GemstonesTM в России, чешская компания «Preciosa» – ведущий мировой производитель бижутерийного хрусталя. 

Как сообщили в администрации Костромской области, программа фестиваля насыщена событиями и мероприятиями, как для ювелиров, так и для гостей. Запланирована спортивно-развлекательная программа, конкурс «Признание ювелирной столицы»,  конкурс  SWAROVSKI, деловая программа. Для посетителей ежегодно проводится акция «Драгоценные подарки».

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома готовится к международному ювелирному фестивалю

Комментарии

live comments feed...