• Главная
  • Контролировать ремонт дорог в Костромской области будут жители
17:46, 10 мая 2016 г.

Контролировать ремонт дорог в Костромской области будут жители

 Губернатор Костромской области потребовал  незамедлительно приступить к капитальному ремонту дорог в регионе  и привлечь  в качестве контролеров общественность.

- Погода позволяет выиграть 20-30 суток, и намного раньше обычного начать ремонтные работы  дорог в области, - сказал сегодня  губернатор Костромской области на оперативном еженедельном совещании. Он  призвал специалистов департамента транспорта  активизировать работу, подчеркнув, что регион ждет значительные  дополнительные средств из федерального бюджета на эти цели.     И область должна быть  к этому готова. По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области в настоящее время объявлены конкурсы по капитальному ремонту и восстановлению дорожного покрытия в Мантуровском и Сусанинском районе. В ближайшую неделю будут объявлены конкурсы на ремонт дороги в Октябрьском и других районах  области.

Также глава региона потребовал от глав муниципальных образований,  администрации города Костромы обеспечить народный контроль ремонтов дорог.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Контролировать ремонт дорог в Костромской области будет общественность

Комментарии

live comments feed...