• Главная
  • Подведены итоги фотоконкурса «Домашние любимцы»
Новости компаний
12:02, 10 мая 2016 г.

Подведены итоги фотоконкурса «Домашние любимцы»

Новости компаний

В течение месяца читатели нашего сайта  размещали фотографии своих домашних любимцев и голосовали.

По результатам голосования победителем фотоконкурса стала морская свинка Буся и ее заботливая хозяйка 7-летняя Алина Стожарова. 

IMG_1302 копия

IMG_1302 копия

За призами Буся и  Алина  пришли к нам в офис.  Девочка с удовольствием  рассказала о себе и своей питомице. Буся появилась в семье почти год назад и стала самым лучшим подарком ко дню рождения девчушки. За глазки-бусинки ее назвали Буся.  За это время они подружились так, что Алина по поведению животного может безошибочно определить, что хочет Буся. Например, когда свинка  довольна, она радостно мурлычет и тычется носом, когда волнуется -   фырчит и попискивает.  Свою любовь зверек выражает радостным мурлыканием, нежными «поцелуями», призывным  писком  и безграничной привязанностью.

По словам родителей, Буся очень привязалась к девочке, и очень скучает, когда ее нет рядом. А такое случается. Девочка с трех лет занимается танцами, увлекается гимнастикой и хочет стать олимпийской чемпионкой, с удовольствием рисует и пишет стихи. У нас в офисе Алина исполнила песенку про рыбку, которую написала сама с небольшой помощью мамы Светы.

Алина с первого дня появления в семье  морской свинки  сама убирает  клетку, кормит свою любимицу.  Буся обожает  все овощи, а особенно одуванчики.  И  будучи у нас в гостях,  с аппетитным хрустом уплела несколько нежных листиков любимого лакомства. В семье Стожаровых есть еще питомцы – собачка по кличке  Эдгар.  Но он  любит только свою хозяйку – старшую сестру Алины Марию. В семье трое детей и все они, включая маму Света и папу Сергея, очень любят животных. И совсем не против, как заметила Алина, завести еще одного питомца, например, хомячка - о котором так мечтает девочка.

Мы вручили Алине приз для ее любимицы, которому Буся была очень рада, проявляя большой интерес к подарку у нас в офисе и не против была полакомится подаренным кормом. Поздравляем наших  победителей Алину и Бусю и желаем, чтобы их дружба крепла с каждым днем! Удачи и пусть все мечты Алины сбываются!

IMG_1284 копия

IMG_1284 копия

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Подведены итоги фотоконкурса «Домашние любимцы»

Комментарии

live comments feed...