• Главная
  • В пасхальную ночь в Костроме будут организованы дополнительные автобусные рейсы
17:42, 30 апреля 2016 г.

В пасхальную ночь в Костроме будут организованы дополнительные автобусные рейсы

Сегодня  в ночь с 30 апреля на 1 мая  для доставки верующих с пасхального  богослужения  будет  организовано  дополнительное движение по  городским маршрутам.

Как сообщили в пресс-службе  мэрии,   автобусы будут следовать от Богоявленско-Анастасиина Собора до микрорайона Давыдовский  и до Якиманихи. Транспорт отправится  в 3 часа ночи.

А  с 9:00 до 12:00 часов 1 мая, учитывая то, что многие костромичи будут посещать  кладбища,  будет организовано дополнительные  рейсы  автобусов по муниципальному маршруту № 21.  Также многоместные  автобусы  марки «ПАЗ» и «Богдан»,  следующие по маршруту № 66  будет заезжать на Заволжское  кладбище. Кроме того, будет организовано движение автобусов маршрута № 50 от остановки «Паново» до заволжского кладбища, расположенного по улице Магистральной. Дополнительно будет организована работа временного маршрута № 26-к «Паново (магазин Костромич) – Полиграфкомбинат – Заволжское кладбище». Режим работы с 7 часов 54 минут до 14 часов 35 минут. Средний интервал движения по маршруту 25 минут.  Автобусы маршрута № 56 в период с 9:00 до 15:00 будут следовать до остановочного пункта «Городок»; после 15:00 и в утреннее время автобусы следуют до сада «Майский». 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме в пасхальную ночь автобусы будут ходить до 3 часов ночи

Комментарии

live comments feed...