• Главная
  • В Костроме с рабочим визитом находится Александр Беглов
14:59, 28 апреля 2016 г.

В Костроме с рабочим визитом находится Александр Беглов

Сегодня в Кострому  с рабочим визитом прибыл  полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

 В ходе поездки Александр Беглов посетил город Галич. Здесь Полномочный представитель президента побывал на градообразующем предприятии  «Галичском автокрановом заводе», которое  является одним из лидеров по выпуску автомобильных кранов в России, и на Галичской птицефабрике - крупнейшей в регионе по производству яиц.

Полномочный представитель Президента в  ЦФО при посещении автокранового завода высоко оценил реализацию инвестиционного проекта и программы импортозамещения на предприятии. В частности то, что  галичский автокрановый  сегодня  является исполнителем заказов важных  для  всей страны. Сегодня предприятие является исполнителем заказов не только для нужд Министерства обороны РФ, но и других государственных структур, таких как МЧС России, Спецтрой России и Росрезерв. С Министерством обороны заключен контракт на поставку универсального сваебойного агрегата и  модернизацию порядка 200 единиц тяжелых механизированных мостов для нужд Инженерных войск. В прошлом году  для нужд Минобороны разработало современный автомобильный кран грузоподъемностью 50 тонн. А поставленная в прошлом году для  использования в структурных подразделениях Министерства обороны РФ большая партия универсальных сваебойных агрегатов получила высокие оценки.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Костромской области, в рабочих планах  визита также запланировано обсуждение ряда вопросов, касающихся  инвестиционного развития региона, поддержки  предприятий, развития импортозамещения и  дошкольного образования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме с рабочим визитом находится Александр Беглов

Комментарии

live comments feed...