• Главная
  • Лучший дознаватель работает в Шарье
11:57, 25 апреля 2016 г.

Лучший дознаватель работает в Шарье

В УМВД России по Костромской области состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания.

Участие в соревновании приняли 14 представителей службы дознания. Каждый из конкурсантов приехал в областной центр уже победителем районного тура.

В Костроме лучших представителей службы «испытывали» на знание нормативной базы, умение быстро ориентироваться в экстремальных условиях, а также владение навыками рукопашного боя и обращения с оружием.

В результате тройку лучших составили: дознаватели МО МВД России «Шарьинский» Дмитрий Касацкий, ОМВД России по г. Нерехте и Нерехтскому району Елена Ратова и ОП№3 УМВД России по Костромской области Елена Сосуновская.

Призеры были отмечены благодарственными письмами от руководства УМВД.

Победитель регионального конкурса профессионального мастерства Дмитрий Касацкий получил почетное право представлять Костромскую область на Всероссийском этапе соревнований, который пройдет в Москве.

Пресс-служба УМВД РФ по Костросмкой области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В УМВД России по Костромской области состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания.

Комментарии

live comments feed...