• Главная
  • Фонд ЖКХ приглашает молодежь стать стратегами
14:44, 14 апреля 2016 г.

Фонд ЖКХ приглашает молодежь стать стратегами

 Молодые люди региона могут принять участие во всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России» и  предложить свою стратегию  социально-экономического развития своего муниципального образования.

 В конкурсе смогут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет – учащиеся школ, студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений.

Как рассказали в администрации Костромской области,  основная задача конкурса – поддержка молодежи, активно участвующей в социально-экономическом развитии муниципальных образований в субъектах РФ, привлечение внимания молодого поколения к сфере жилищно-коммунального хозяйства и вовлечение их в процессы принятия решений на местном уровне.    
 Заявки на участие в конкурсе, а также работы необходимо направить в организационный  комитет конкурса в срок до 15 мая 2016 года.
Авторы лучших проектов в возрастной категории от 14 до 17 лет поощряются путевкой в Международный детский центр «Артек», более старшие участники  получат премии. С положение о конкурсе можно познакомиться на сайте www.trazvi.ru.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Фонд ЖКХ приглашает молодежь стать стратегами

Комментарии

live comments feed...