• Главная
  • Костромичам предложили прогуляться по Костроме
09:06, 14 апреля 2016 г.

Костромичам предложили прогуляться по Костроме

В мэрии состоялась презентация книги костромички  Елизаветы Миронец «Интересные прогулки по Костроме».

Небольшой 40-страничный, но очень  красочный  альбом подарила молодая мама  всем  жителям Костромы.  Новое издание рассчитано на детей.

«Интересные прогулки по Костроме» – книга, в которую я вложила огромную любовь к детям и к родной Костроме, -  отметила автор Елизавета Миронец, презентуя свой труд. 

Молодая писательница признается, что подвиг ее на творчество маленький сын. Гуляя по улицам родного города, любознательная кроха задает много вопросов, на которые сразу дать ответ сложно. Вот и пришла маме идея – написать  книгу для юных костромичей об истории родного края. Многие жители нашего города уже смогли познакомиться  с книгой в сети интернет. Елизавета  щедро поделилась своими знаниями с земляками еще до выхода в свет путеводителя. Присутствующие на презентации краеведы, издатели, представители общественных организаций, туристических фирм и музеев в один голос заявляли, что  книга  станет не только интересным путеводителем, но и увлекательной игрой-путешествием, в процессе которого костромичи откроют для себя новую Кострому, а гости города познакомятся со старинной, загадочной и вместе с тем такой радушной Костромой. 

Книга «Интересные прогулки по Костроме» отпечатана тиражом 1000 экземпляров в Издательском Доме «Линия График Кострома» при поддержке семьи автора и   общественной краеведческой организации «Костромская старина». А побродить по Костроме с этим путеводителем может любой желающий. Книгу «Интересные прогулки по Костроме» можно скачать в одноимённой группе в социальной сети «ВКонтакте» и там же пообщаться с автором издания. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#презентация книги Елизаветы Миронец «Интересные прогулки по Костроме».

Комментарии

live comments feed...