• Главная
  • Лучших танцоров Костромской области приглашают на фестиваль
16:49, 13 апреля 2016 г.

Лучших танцоров Костромской области приглашают на фестиваль

Профессиональная лига брейк-данса России приглашает лучших танцоров Костромской области принять участие в конкурсной программе XVI Всероссийского молодежного фестиваля Брейк-данса «Гольфстрим России», который пройдет с 21 по 23 апреля 2016 года в Краснодарском крае.

Участвовать в фестивале могут как Брейк-данс команды, коллективы и отдельные исполнители. Выступления команд и коллективов в соревнованиях проходят строго по утвержденному оргкомитетом графику или в соответствии с жеребьевкой.
 Заявки на участие фестиваля принимаются до 20 апреля 2016 года по факсу: 8 - (495) 600 - 5790 или E-mail: [email protected] или по адресу: 115088 г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 4, корп. 2.
Дополнительную информацию об участии в конкурсной программе можно получить по телефонам: 8 - (495) 974 - 2738 (автоотв.), моб.: 8 - (901)-518 – 7972 или по E-mail: [email protected].
 Положение фестиваля и бланк заявки на участие в конкурсе размещены на сайте: http://www.breakdanceliga.ru.
     
 Фестиваль «Гольфстрим России» проводится в рамках социальной программы «Творчество против наркотиков».
 Идея Фестиваля – объединить силы и возможности профессионалов: лидеров молодежной культуры, руководителей молодежных объединений, представителей творческой элиты, бизнеса, государственных и общественных организаций. Главные задачи мероприятия -  популяризация Брейк-данса среди молодежи, выявление и сохранение творческого, интеллектуального и национального потенциалов молодежи России.

Пресс-служба губернатора Костромской области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Лучших танцоров Костромской области приглашают на фестиваль

Комментарии

live comments feed...