• Главная
  • Кострома принимает Главу Республики Ингушетии
15:05, 10 апреля 2016 г.

Кострома принимает Главу Республики Ингушетии

Сегодня в Костромской области с рабочим визитом в рамках Дней культуры Ингушетии в Костромской области находится глава республики Ингушетия, Герой России Юнус-Бек Евкуров.

Как сообщили в администрации региона, первым делом он посетил  войсковые части воздушно-десантных войск, которые дислоцируются на территории города Костромы. Глава Ингушетии  побывал в музее 331-го гвардейского парашютного десантного полка, где ознакомился  с историей  полразделения, узнал о выполненных боевых задачах.  Также Юнус-Бек Евкуров встретился с ветеранами полка, обсудил перспективы развития десантных войск.

После посещения  войсковых частей гость отправился на  встречу с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым.  Стороны обсудили новые направления сотрудничества между субъектами Российской Федерации, возможности расширения деловых и культурных связей, сохранения национальных, культурных традиций народов России и обеспечение их всестороннего и гармоничного развития.

Как отмечается в пресс-релизе пресс-службы губернатора региона,   объем торгового оборота Костромской области и Республики Ингушетия ежегодно составляет порядка 30 млн.руб. Традиционным стало сотрудничество в сфере культуры и  искусства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#В Костроме находится с визитом глава Республики Ингушентия

Комментарии

live comments feed...