• Главная
  • Сотрудники Костромской мэрии сдавали нормы ГТО
16:44, 21 марта 2016 г.

Сотрудники Костромской мэрии сдавали нормы ГТО

Сегодня глава администрации Костромы,  Виктор Емец   сдавал нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

 Более 50 сотрудников  среди них глава администрации и его заместители – Олег Болоховец, Юлия Хромушина продемонстрировали свои способности в таких видах испытаний, как подтягивание, отжимание, прыжки в длину с места, подъём гири и других. 
Как сообщили в пресс-службе мэрии, на следующем этапе в сдаче норм ГТО примут участие сотрудник муниципальных предприятий и учреждений. 

Каждый костромич может поддержать движение ГТО. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (gto.ru), получить свой личный id-номер и выбрать центр тестирования для выполнения нормативов. В Костроме организовано четыре центра тестирования на базе городского центра обеспечения качества образования, детско-юношеской спортивной школы №5, Костромского политехнического колледжа, а также Костромского ипподрома. 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ГТО #Кострома #сдача норм

Комментарии

live comments feed...