• Главная
  • Костромская молодежь сделала «Шаг в будущее»
11:17, 11 марта 2016 г.

Костромская молодежь сделала «Шаг в будущее»

Более 400 учащихся Костромской области  представили свои научные проекты и труды на областной форум «Шаг в будущее».

 Двухдневный форум, приуроченный к 205-летию  со дня рождения  российского ученого Федора Чижова,  открылся сегодня, 11 марта,  в Костроме в энергетическом техникуме.

Старшеклассники, студенты вузов и организаций дополнительного образования Костромской области представят экспертному жюри  научные труды в социально-гуманитарных, экономических, естественных науках,  в математике и информационных технологиях, в инженерном деле.  Обсуждение  представленных проектов состоится в  формате «круглого стола» с участием  студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов департамента образования и науки Костромской области, отраслевых департаментов, работодателей.

Также в рамках форума состоится региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия» и региональный этап Российской научно-образовательной олимпиады «Шаг в будущее».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#областной форум «Шаг в будущее» #Кострома #2016

Комментарии

live comments feed...