16:37, 10 февраля 2016 г.

За качество XXIвека

У костромских товаропроизводителей появилась возможность  маркировать свою продукцию в течение двух лет особым знаком качества.

Департамент экономического развития Костромской области приглашает руководителей предприятий и организаций региона принять участие в конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», который пройдет с февраля по май 2016 года в Москве.

 Конкурс проводится с целью выявления лучших товаров, услуг и технологий в рамках реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий, сообщается в пресс-релизе.

 Победители конкурса будут награждены Золотыми, Серебряными и Бронзовыми Знаками качества, а также получат право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет.

Стоит отметить, что выставка- конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" - долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок.     Программа действует с 1999 года.     За время проведения Программы Знака  качества XXI века удостоены 4 предприятия Костромской области: ООО «Кроностар», завод «Мотордеталь», предприятие «ФЭСТ», ООО «Старт» - продукция «Мясной гурман» (г. Нерехта).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Знак качества 21 век #товаропроизводители #Костромская область #конкурс

Комментарии

live comments feed...