16:00, 28 января 2016 г.

Запишись на бизнес-завтрак

На бизнес-завтрак, посвященный деловым знакомствам, приглашает предпринимателей 30 января Бизнес-центр Костромской области.

Бизнесмены  получат возможность познакомиться друг с другом, найти новых  партнёров и единомышленников.

Такая форма работы с бизнес-сообществом  хорошо зарекомендовала себя в Костроме. Чтобы обеспечить максимальную интенсивность общения, организаторами мероприятия разработаны новые  методики и наработки.

Так, например, планируется, что участники делового завтрака  разобьются на пары. Каждые 2 минуты состав знакомящихся пар будет меняться. Подобный формат позволяет за считанные часы значительно увеличить свою сеть контактов и  хорошо зарекомендовал себя на крупных деловых мероприятиях.

Как пояснил директор бизнес-центра Роман Майоров, участникам  важно не только узнать что-то новое, но и поделиться проблемами и достижениями с такими же начинающими предпринимателями.

Бизнес-завтрак состоится в субботу 30 января в 12.00 в Русском зале гостиничного комплекса «Волга» (ул. Юношеская, 1, 1 этаж). Участие в нём бесплатно, но обязательна регистрация по ссылке: https://biznes-tsentr.timepad.ru/event/285403/

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнесс #завтрак #Кострома #контакты

Комментарии

live comments feed...