• Главная
  • Дети! Бесплатная путевка в санаторий
16:08, 20 января 2016 г.

Дети! Бесплатная путевка в санаторий

Пять санаториев Костромской области готовы принять детей школьного возраста для оздоровления.

Костромской областной Центр социальной помощи семье и детям предлагает бесплатные путевки в санаторно-оздоровительные лагеря для детей школьного возраста до 15 лет (включительно).

Путевки предоставляются на январь – февраль 2016 г. в пять санаториев Костромской области ( «Юбилейный» (г. Нерехта), «Колос», «Лунёво на Волге», «Щелыково», «Автомобилист». В наличии имеется 145 путевок. В оздоровительном учреждении для детей организовано 5-тиразовое питание, социокультурные мероприятия, обучение и оздоровление. Для получения направления необходимо родителю или законному представителю написать заявление и предоставить следующие документы: - справка для получения путевки форма 070-у-04 (из поликлиники); - копия и оригинал свидетельства о рождения ребенка; - паспорт родителя (оригинал).

В «Юбилейном» ждут ребят с 18 января по 8 февраля и с 9 по 29 февраля. В «Колосе» и «Лунево на Волге» - с 25 января по 14 февраля. «Щелыково» готово принять ребят с 1 по 21 февраля, «Автомобилист – с 8 по 28 февраля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кострома #санаторий #дети #здоровье #бесплатно

Комментарии

live comments feed...