В жизни каждого человека наступает такой момент как ремонт. Ко всему процессу подготовки нужно подходить с особой внимательность, ведь завершенный ремонт прослужит вам не один год, ежедневно будет радовать глаз и создаст уют в вашем доме.

С чего же начать ремонт в квартире? Конечно с закупки расходного материала и определением дизайна. Магазин стройматериалов «Стенстрой», который находится в городе Тюмени предлагает вам огромное количество строй материала, который расположен в одном месте. Покупая у нас вы не только экономите собственный бюджет, но и свое время. Вам не придётся объездить тысячу магазинов, чтоб закупить материалы для своего ремонта, в нашем магазине все необходимое сосредоточенно в одном месте.

В магазине «Стенстрой» вы можете приобрести штукатурку, цемент, щебень фасованный, ровнители для пола и материалы для стяжки, шпаклевку, кладочную смесь, песок, профильные и крепежные элементы, плинтуса, дюбели и болты, электроинструменты и другое подручное необходимое оборудование. Так же у нас вы можете выбрать лакокрасочные материалы, огромное количество обоев, пластика и ПВХ. В нашем каталоге представлен огромный выбор люстр, бра и светильников, дверей и фурнитура к ним, подвесные потолки, вентиляция и даже сантехника. И это далеко не весь наш ассортимент! В магазине « Стенстрой» есть все для того, чтоб начать долгожданный ремонт в скором времени и все, чтоб закончить индивидуальный дизайн и интерьер.

Цены в «Стенстрой» довольно-таки доступные. Мы более восемнадцати лет ведем активную деятельность в сфере стройматериалов и сопутствующих товаров и точно знаем, что необходимо нашим клиентам, предлагая им огромный ассортимент, в котором идеально сочетается цена и качество товара.

Ознакомится с нашим ассортиментом вы можете на сайте предприятия не выходя из дома. Благодаря удобному интерфейсу вам не составит никакого труда найти необходимый товар в соответствующих категориях. А приобрести его как по интернету, так и наведавшись к нам по адресу город Тюмень, улица Барабинская 41.

Если у вас возникли вопросы касательно товара или как оформить заказ, наши онлайн менеджеры всегда с вами на связи и с удовольствием ответят на все ваш интересующие вопросы.

Покупая в магазине « Стенстрой» вы гарантированно делаете правильный выбор, ведь покупаете качественные материалы от ведущих мировых марок по самым выгодным ценам в стране!