Компания «РуМебель24» предлагает огромное количество вариантов кухонь на любой вкус. Здесь Вы найдете бюджетные варианты из МДФ, элитные кухни из натурального дерева. Здесь Вам предложат миниатюрную компактную кухню, а также большую кухню площадью более 20 квадратных метров. Здесь Вы найдете стиль и цвет, который придется Вам по вкусу. Различные вставки из стекла, система подсветок и многое другое – закажите то, о чем давно мечтали.

Также здесь Вам предложат качественные кухни с барной стойкой. Это очень удобное дополнение может быть дополнительной зоной для приготовления пищи, а также для обедов и ужинов. Стойка может быть многоуровневой. Под столешницей может быть дополнительное место для хранения посуды или продуктов, а сверху стойку могут подсвечивать лампочки. На самом деле, вариантов очень много.

Чем полезна барная стойка в современной кухне?

Во-первых, ее часто используются для разграничения пространства в квартирах-студиях. С помощью барной стойки можно легко разделить кухню и спальное пространство. Во-вторых, данная конструкция может быть своеобразным обеденным столом. За такой стойкой легко может собраться вся семья за ужином. К тому же, на небольших кухнях подобная конструкция – отличное решение экономии пространства. В-третьих, стойка может быть дополнительным рабочим местом, на котором можно удобно приготовить различные блюда.

Если у Вас нередко собираются гости или просто Вы живете в большой семье, то очень удобным решением будет наличие специальной подставки под стаканы и фужеры над стойкой, как в барах. Кроме того, если Вы пожелаете, столешница такой стойки может быть изготовлена из стекла. В таком случае, нижние уровни будут отсутствовать.

Купить кухни на заказ по индивидуальным размерам недорого с барной стойкой можно в компании «РуМебель24» rumebel24.ru. Консультанты и менеджеры посоветуют Вам много вариантов, которые удовлетворят все Ваши пожелания, исходя из пространства и бюджета.