В настоящее время в нашей стране огромной популярностью среди населения пользуются каркасные дома. Такие дома появились на заре 20 века в Канаде и США. Подобные строения стали просто великолепным вариантом для решения глобальных жилищных проблем. Спустя несколько лет каркасные дома благополучно переселились на территорию России. И судя по возросшему на них спросу, прижились. В настоящее время одним из лучших производителей каркасных домов среди специалистов и обычных людей считается компания «Кудесник77». Данная компания производит самые разнообразные конструкции деревянных построек. В каталоге ее готовой продукции можно увидеть каркасные дома 10 на 10, срубы из профилированного бруса, финские домики, бани и многое другое. Сейчас же мы поговорим о главных качествах ее каркасных домов.

Каркасные дома 10 на 10

Одним из самых популярных строений компании «Кудесник77» являются именно каркасные дома 10 на 10. Такие здания представляют собой просторные и большие строения, которые возводятся на участке земли в самые короткие сроки. Выполняются подобные каркасные дома только из качественных и надежных материалов. В производстве используется цельный профилированный брус 100х150 мм. Именно из этого материала и создается каркас всего строения, на который впоследствии накладываются сендвич – панели. Стены, потолок, фронтоны и полы любого дома стандартно утепляются минеральной ватой. Снаружи по утеплителю укладывается ветровлагозащитная паропроницаемая мембрана. Внутренняя и внешняя обшивки дома выполняются из евровагонки. Деревянные каркасные дома производителя «Кудесник77»также имеют металлическую входную дверь и надежные однокамерные окна ПВХ. Подобные строения могут порадовать своих хозяев большим количеством имеющихся преимуществ.

  • Готовый дом 10 на 10 в самые короткие сроки
  • Широкий выбор вариантов домостроения
  • Быстрое производство и монтаж дома
  • Выгодное и удачное вложение денежных средств
  • Надежность, долговечность, комфорт и уют
  • Монтаж дома квалифицированными специалистами компании «Кудесник77»
  • Доступные цены и экологически чистые материалы

Каркасные дома от производителя «Кудесник77» хороши еще и тем, что все этапы строительства по желанию клиента может выполнить квалифицированная бригада специалистов. Эти люди на самом высоком уровне проведут не только изготовление самого дома и сборочных инструментов. Они без труда доставят на место детали домостроения, и выполнят монтаж готовой конструкции. Клиенту компании «Кудесник77» и его семье останется лишь отпраздновать новоселье.

Каркасные дома компании «Кудесник77» - идеальный вариант для ПМЖ

Чуть выше мы говорили о готовых каркасных домах 10 на 10 производителя «Кудесник77». Эти великолепные здания очень популярны у наших соотечественников, имеющих большие семьи или желающих поселиться в настоящих хоромах. Однако существует в нашей стране категория людей, несколько ограниченная в денежных средствах. Этой категории очень хочется иметь свое собственное жилье, но вышеназванный вариант она просто не потянет. Для таких людей лучшим домом для ПМЖ легко станет каркасный дом меньшей площади от компании «Кудесник77». Благо в каталоге ее готовых строений имеются просто отличные здания 5 на 5, 5 на 6 и много других вариаций небольших строений. Такие каркасные дома изготавливаются из очень прочных и надежных материалов. Они могут легко стать идеальным вариантом круглогодичного жилья. Ведь у таких домов имеется огромное количество полезных качеств и нужных характеристик.