Сварная сетка является востребованным строительным материалом, который используется при строительстве и реставрации практически всех зданий и сооружений. Металлическая сетка пользуется большим спросом из-за множества различных причин, к основным из которых следует отнести дешевизну данного стройматериала и удобства монтажа.

Приобрести этот строительный материал можно во многих специализированных магазинах, но лучше всего совершать покупку у производителя. В настоящее время многие компании занимаются производством такой сетки, ведь спрос на неё неуклонно растёт.

Заводы по производству металлических сеток

Производство строительной сетки осуществляется на автоматическом оборудовании оснащённом точечной сваркой. Подобный подход позволяет полностью исключить возможность появления брака по вене человека.

Все заводы по производству металлических сеток, как правило, выпускают несколько видов данного строительного материала. Наиболее популярными из них являются следующие виды:

  • Арматурная, чаще всего используемая для возведения заборов и оград, каркасов парников и теплиц, изготовления вольеров для содержания сельскохозяйственных и промысловых животных. Разумеется, арматурная сетка также может выполнять армирующую функцию.
  • Армирующая. Область применения данного строительного материала, подобного типа очевидна из названия. Она используется для производства различных железобетонных изделий, например, плит. Также этот стройматериал нередко служит основой стяжки полов.
  • Кладочная. Возведения кирпичной кладки, отличающейся большой высотой, невозможно без использования строительных материалов способных укреплять конструкцию. Чаще всего в их роли выступает кладочная сетка. Помимо придания конструкции дополнительной прочности, она также позволяет экономить расход цементного раствора. Как правило, она отличается небольшим размером ячейки, что позволяет предотвратить заполнение раствором полостей кирпичей.
  • Дорожно-строительное. Одной из главных проблем нашей страны являются дороги, которые ремонтируются и возводятся ежегодно, в большом количестве. Для придания полотну устойчивости и прочности в дорожном строительстве используется данный вид сетки.

Купить все перечисленные выше виды данного стройматериала, предлагает наш завод металлических сеток в Санкт-Петербурге «СД Союз».

Преимущества «СД Союз»

С нами предпочитают сотрудничать различные крупные компании и частные лица, которым требуются различные стройматериалы для личных нужд. Это обусловлено тем, что наш завод металлических сеток имеет массу несомненных преимуществ. К основным из них следует отнести:

  • Низкую стоимость всей реализуемой продукции. Это касается как сетки, так и прочих стройматериалов, реализуемых «СД Союз», например, песка или цемента.
  • Производство сетки осуществляется под строгим контролем наших специалистов, которые контролируют качество выпускаемого продукта на всех этапах: начиная от выбраковки сырья и заканчивая дополнительной термической обработкой.
  • Наш завод металлических сеток оснащён высокоточным оборудованием иностранного производства, отличающимся высокой производительностью.
  • Вся реализуемая нами продукция постоянно имеется в наличие на наших складах.
  • Мы осуществляем бесплатную транспортировку купленных у нас строительных материалов по Санкт-Петербургу.
  • Оптовым покупателям предоставляются скидки.
  • Все товары, купленные у нас, находятся на гарантии.

Если вас заинтересовал наш завод сварных металлических сеток, то есть сотрудничество с нами, рекомендуем посетить официальный портал фирмы «СД Союз» в интернете, для ознакомления со всей информацией более подробно.