Ювелирные украшения из драгоценных металлов – это не только признак состоятельности и богатства,  но  еще и  способ подчеркнуть свою красоту и изысканность, хороший вкус,  а самое главное, возможность  выразить свою индивидуальность.

         Россия издавна славилась своими ювелирными мастерами, которые подарили миру не одну сотню   бесценных ювелирных шедевров. Российский  производитель ювелирных изделий  из Костромы компания  «NEWGOLD», основанная в  начале двухтысячных, уверенно заявила о себе созданием серии оригинальных украшений из драгоценных металлов, вдохновленные  идеями, которые  являются классикой российского ювелирного мастерства и  наследием прошлого. Коллекции бренда NEWGOLD высоко оценены  людьми, которые имеют не только прекрасный вкус, разбираются в красоте и изящности, и умеют

           Ознакомиться с  коллекциями ювелирных украшений бренда NEWGOLD можно на сайте https://newgold.ru/jewelry-shops/kostroma-univermag/. Здесь представлен шикарный выбор последних коллекций бренда и изделий, который   уже стали классикой и пользуются неизменно высоким спросом у покупателей.  Мы предлагаем  обширный выбор  колец, подвесок, сережек, изготовленных из золота и серебра, инструктированных драгоценными камнями, украшенных  эмалью. Дизайнеры бренда NEWGOLD, вдохновленные  этническим наследием прошлого, умело воплощают эти концепции в коллекции современных  ювелирных украшений, которые  поражают своей красотой и мастерством изготовления, оригинальностью идей и сочетанием наследия  старины и современности. Мы уверены, что наши коллекции ювелирных изделий придутся по вкусу  даже самым притязательным и взыскательным покупателям, которые разбираются в красоте  ювелирных изделий и умеют ценить прекрасное.  И, безусловно, оценят профессионализм ювелирных мастеров бренда NEWGOLD и высокий уровень качества работы.

        Чтобы приобрести  понравившееся ювелирное изделие вам  можно посетить один  из наших фирменных магазинов в городе Костроме, но и купить изделие  в интернет-магазине компании, поскольку теперь благодаря торговле он-лайн каждый житель России  может стать обладателем  прекрасных ювелирных изделий  высочайшего качества компании NEWGOLD. Если у вас возникли какие-либо вопросы или необходима консультация  продавца, вы всегда можете позвонить  на наш бесплатный для России телефон 8 800 100 3074 и мы с готовностью ответим на все ваши вопросы.