линейдж скрайд

Если вы в состоянии себе представить, что однажды, в не столь отдаленном будущем, во время визита в кабинете врача Ваш врач выпишет Вам рецепт, список компьютерных игр?

В исследовании, опубликованном в журнале Nature, ученые из Университета Сан-Франциско обнаружили, что пожилые люди, которые играли в компьютерные игры развивающие многозадачность, преодолевали в них, 20-летних, которые не имели ранее контакта с игрой. Результаты были измерены в терминах большей точности в достижении целей игры. Еще через полгода от исследования пожилые люди демонстрировали улучшение памяти и бдительности, которые не были специально тренированы.

Существуют доказательства того, что жестокие игры усиливают агрессию и ослабляют способности мозга к обработке эмоций. Значит ли это, что игры могут оказывать на нас положительное влияние? В следующем исследовании ученые доказали, что видеоигры могут поддержать положительные изменения в головном мозге, а также подтверждают, что пожилые люди имеют гораздо больше возможностей для изменения и улучшения нейропластичности мозга, чем ранее предполагалось.

Исследователи провели около года в разработке компьютерной игры линейдж скрайд. Игра разработана таким образом, чтобы корректировать в меняющемся уровне игрока. С ростом навыков рос также уровень сложности игры. Ей было поручено представлять проблему для пользователя, а также развивать многозадачность, заставляя игрока для быстрого переключения между операциями. Игра линейдж скрайд привлекла большую аудиторию людей. Это очень интересная, необычная, увлекающая игра, которая научит Вас справляться с трудностями, раскроет в Вас такую способность, как многозадачность. Присоединяйтесь к нам, заходите в наш волшебный мир и Вам очень понравится проводить время вместе с нами.

Первоначально исследования по тренировке мозга, основанного на компьютерных играх показали, что в то время как в тестах, пожилые люди, безусловно, увеличивал свою производительность, их тренировки влияли на улучшение памяти и познавательных способностей в реальной жизни. Приведенный выше эксперимент показал, однако, что игры приносят пользу, как в случае рабочей памяти, так и внимания, которые имеют решающее значение в повседневной жизни.